В Бутурлиновке изготавливают термопанели

3 сентября глава администрации района Юрий Матузов побывал на производстве термопанелей.

Об изготовлении современного строительного материала в Бутурлиновке рассказал индивидуальный предприниматель Андрей Кучмасов. На сегодня закуплено оборудование, заготовки - пенопласт ,обработанный защитой от грызунов , не подвержен горению, мраморная крошка для нанесения, с помощью натуральных красителей можно получить нужный цвет. По словам предпринимателя, это довольно интересный вид панелей и для утепления жилья , и декор для фасадных решений. Панели подойдут и для отделки офисных помещений.

Руководителю района продемонстрировали изготовление термопанели, каким образом наносится покрытие из крошки , а затем - декор, который можно изменить в программе по желанию заказчика, показали , как монтируется панель.

Андрей Кучмасов обратился к руководителю района за помощью в продвижении и сбыте продукции.

- В рамках своих полномочий мы подумаем , как вам помочь. На администрацию района вам нужно направить официальное обращение, где рассказать о производстве и применении термопанелей, - прокомментировал руководитель района.