Архив новостей


17.09.2021

Юрий Матузов проголосовал на избирательном участке № 05/03

17 сентября глава администрации района Юрий Матузов принял участие в голосовании по выборам депутатов Государственной Думы на избирательном участке № 05/03. Участок находится в Бутурлиновской школе - интернате для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на улице Красная.

Процедура голосования прошла с соблюдением рекомендуемых санитарных норм. После термометрии, руководитель района надел защитные средства, получил бюллетени для голосования, сделал в них отметки в кабине и опустил документы в урну.

Отвечая на вопросы журналистов, Юрий Матузов выразил надежду на то, что большинство жителей района придут на избирательные участки.

- Избрание нового состава Государственной Думы - это важнейшее событие. В эти дни мы выбираем настоящее и будущее всей страны и нашего района, в частности. Уверен, что все заинтересованы в том , чтобы в парламент пришли ответственные люди, которые умеют держать слово перед своими избирателями, поэтому и решение голосующих должно быть выверенным и ответственным, - прокомментировал Юрий Матузов.

Возврат к списку