С наступающим Новым Годом!

Уважаемые земляки!

От всего сердца поздравляем  вас   с наступающим Новым  годом!

Новогодние праздники  - одни из самых любимых и ожидаемых .  Они приносят с собой вру в добрые перемены , надежду на лучшее,   дарят радостное настроение.

Уходящий год    прошел  в ограничениях.  Пандемия вновь проверяла  на прочность все сферы жизни.   Но  вместе мы смогли достойно ответить на эти вызовы.

Несмотря на все трудности ,   Бутурлиновский район сохранил темпы   развития. Поставленные на  2021  год   цели и задачи достигнуты. Заложены основы   для дальнейшей    работы.  Бутурлиновский район живет   желаниями и  потребностями  жителей.  И этот тренд сохранится в новом году. Вместе мы  сделаем все, чтобы жизнь в районе  становилась лучше и комфортней.

Искренне благодарим   вас, дорогие земляки, за  ответственное отношение  к делу  и труд на благо   района!

Пусть наступающий год принесет в каждый дом лад, достаток и    благополучие! Счастья и здоровья каждой семье, каждому из вас!

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов