С Днем российской печати!

Уважаемые журналисты и сотрудники средств массовой информации района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Компетентность, беспристрастность, ответственность – базовые принципы работы прессы. Следовать им в информационный век особенно важно. Независимый взгляд, основанный на фактах и строгом анализе, даёт обществу ключ к лучшему пониманию настоящего и будущего.

Храня верность высоким профессиональным стандартам, честно выполняя своё дело, бутурлиновские журналисты помогают району добиваться намеченных целей, гражданам – выражать мнения, оказывать влияние на развитие территории муниципалитета. Из хроники событий и явлений, которые отражаются на страницах газет и интернет-изданий, складывается объективная картина жизни района.

Районные СМИ снискали заслуженное доверие бутурлиновцев. Результатом постоянного творческого поиска становятся новаторские, востребованные проекты, которые позволяют находить оптимальные решения.

Дорогие друзья! Желаем вам ярких достижений, вдохновения, энергии и позитивных новостей. Здоровья, мира, благополучия вам и вашим близким!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов