Архив новостей


26.06.2022

Сердечно поздравляем вас с Днём российской молодёжи!

Дорогие друзья!
Молодые жители Бутурлиновского района!

Сердечно поздравляем вас с Днём российской молодёжи!

Юность – самая прекрасная пора жизни человека. Энергия бьёт ключом, фонтанируя нестандартными решениями, смелыми и неожиданными идеями. Есть силы, здоровые амбиции и время для воплощения задуманного. А впереди – вся жизнь: счастливая, успешная, полная побед и свершений.

Без преувеличения отметим , что молодежь Бутурлиновского района – наша главная интеллектуальная, трудовая и творческая сила, одна из основ нашего конкурентного преимущества.

Мы гордимся и восхищаемся бутурлиновской молодёжью – целеустремлённой и ответственной, талантливой и боевой, позитивной и креативной. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности. Получают гранты регионального и общероссийского уровней, побеждают в студенческих и молодёжных конкурсах и фестивалях, завоёвывают награды в спортивных и интеллектуальных состязаниях.
А мы, со своей стороны, стремимся создавать все условия для самореализации молодых.

Хотим отдельно отметить и поблагодарить ребят, которые по зову сердца своё время и силы отдают волонтёрской деятельности. Это направление всегда востребовано. Неравнодушие, чуткость и желание быть полезными обществу демонстрируют наши добровольцы, помогая в это непростое время людям, остро нуждающимся в тепле и заботе.

Именно с вами, молодые, связано будущее Бутурлиновского района, всей нашей страны. От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия! Дерзайте, верьте в себя, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты!

Глава администрации Бутурлиновского района Юрий Матузов
Глава Бутурлиновского района Евдокия Бондаренко

Возврат к списку