10.08.2022

Областной конкурс "Лучший специалист в области охраны труда в отрасли"

Департамент труда и занятости населения Воронежской области сообщает о приеме заявок и документов на участие в областном конкурсе «Лучший специалист в области охраны труда в отрасли», который проводится в соответствии с приказом департамента от 09.06.2022 № 129 «Об утверждении Положения о проведении ежегодного областного конкурса «Лучший специалист в области охраны труда в отрасли».

Конкурс проводится в 9 номинациях, за победу в каждой из которых предусмотрено одно первое, одно второе и одно третье место. Победители областного конкурса, занявшие призовые места призовые места в соответствующих номинациях, награждаются денежным поощрением в следующих размерах:

- за первое призовое место - 150 тыс. рублей
- за второе призовое место - 100 тыс. рублей
- за третье призовое место - 50 тыс. рублей

Заявки участников областного конкурса и документы принимаются дистанционно на адрес электронной почты konkurs@govvrn.ru до О1 сентября 2022.