13.08.2022

Новости сельских поселений

В Козловке рабочие подрядной организации ведут отсыпку грунтовых дорог на пяти улицах: Ленина, Серебрянского, Спартака, Закавказской и Максима Горького. Всего до конца августа подрядчик отсыпет щебнем 2,5 км дорог.

По улице Ленина сейчас завершаются работы по отсыпке щебнем участка дороги протяженностью 725 метров. Также выполнены работы по обустройству песчаной подушки на улице Серебрянского на участке дороги в 400 метров.

— Mы paды, чтo к нaм пpиxoдит блaгoycтpoйcтвo и комфорт. Этa дopoгa
былa нeyдoбнoй, гpyнтoвoй, нepoвнoй, ceйчac c нeтepпeниeм ждeм oкoнчaния ремонта, — рассказала местная жительница Татьяна Бабайцева.

По словам главы администрации Козловского сельского поселения Вячеслава Раковского,работы по благоустройству грунтовых дорог при поддержке администрации района планируюется завершить к концу лета.
( По материалам районной газеты "Призыв")