Архив новостей


29.11.2022

В последний понедельник месяца личный прием граждан провел глава района Юрий Матузов

В последний понедельник месяца личный прием граждан провел глава района Юрий Матузов.

В работе приема приняли участие заместители главы района - Алексей Клишин, Ирина Ульвачева, Евгения Бухарина, Татьяна Черных, глава администрации Бутурлиновского городского поселения Александр Головков и директор Управления социальной защиты населения Бутурлиновского района Ирина Сушкова.

В ходе приема рассматривались вопросы: о помощи семье мобилизованного бойца в оформлении соцвыплат и вступлении в программу «Молодая семья» по приобретению жилья; об устранении проблемных вопросов с кровлей многоквартирного дома по ул. Рабочая; о реализации программы догазификации в селе Ударник Чулокского сельского поселения; о помощи в приобретении дров; о ремонте проблемных участков дорог, разметке дополнительных пешеходных переходов и строительстве еще одной автобусной остановки в поселке городского типа Нижний Кисляй, а также о возможности разработки дополнительного межмуниципального маршрута Нижний Кисляй - Бутурлиновка - Павловск.

Юрий Матузов поручил заместителям все обозначенные вопросы изучить и дать им решение в рамках действующего законодательства. По отдельным просьбам заявителей глава района принял решение выехать лично на место для понимания полной «картины» проблемы и дальнейшей ее отработки.

       

Возврат к списку