Архив новостей


18.03.2023

С День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ!

Уважаемые ветераны и работники жилищно-коммунального хозяйства Бутурлиновского района! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Эффективная работа ЖКХ и сферы бытовых услуг создают основу для комфортной жизни бутурлиновцев. Вы, не зная выходных и праздников, трудитесь на благо людей. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставление необходимых коммунальных услуг. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Сегодня эта отрасль переживает перемены. Необходимость модернизации продиктована масштабными преобразованиями Бутурлиновского района, ростом количества общественных мест, парков , скверов, строительством новых объектов.

Уважаемые труженики, ветераны отрасли! Благодарю за нелегкий, но важный для всех жителей района труд! Уверен, что высокий профессионализм и самоотдача тех, кто сегодня на передовой отрасли, всегда будут нацелены на дальнейшее повышение уровня жизни в муниципалитете.

Желаю вам успехов в профессиональной деятельности! Благополучия и поддержки в семье! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Мирного голубого неба над головой!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов

Возврат к списку