Архив новостей


23.03.2023

IV Экспортный форум - уникальная площадка для переговоров!

30 марта в сити-парке «Град» (г. Воронеж) состоится IV Экспортный форум. Это важное для региона событие, проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и направлено на развитие торговли и экономического партнерства, определение новых бизнес-направлений в сфере экспортной деятельности, формирование новых каналов экспорта продукции. Экспортный форум может стать для Вас уникальной площадкой для переговоров или отличной возможностью узнать много полезной информации. Каждый гость, заинтересованный в выводе своей продукции на экспорт, может лично пообщаться и предложить свою продукцию представителям государств, заинтересованным в сотрудничестве! Экспортный форум поможет Вам найти новых партнеров, получить импульс к развитию, обновить свои знания и понять, что экспорт – это не страшно!
Также яркими мероприятиями станут пленарная сессия на тему «Государственная поддержка экспорта» с участием заместителя председателя правительства А.Ю. Верховцева и вручение премии «Экспортер года.
Если Вы:
• занимаетесь пищевой промышленностью, строительством, оборудованием для АПК, а также производите косметику и бытовую химию, Вас ждут потенциальные покупатели из Турции!
• работаете с сельскохозяйственной продукцией или связаны с благоустройством территории, Вас ждут потенциальные покупатели из Казахстана!
• связаны с молочной индустрией, сельскохозяйственной продукцией, производите средства личной гигиены или бытовую химию, Вас ждут потенциальные покупатели из Узбекистана!
• хотите повысить свою экспертность в области внешнеэкономической деятельности, Вас ждут профессиональные спикеры форума с интересными лекциями!
Организаторы форума: Правительство Воронежской области, департамент предпринимательства и торговли Воронежской области и АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области.
Ознакомиться с программой форума и подать заявку на участие можно, пройдя по ссылке: IV Воронежский Экспортный форум 2023 (export-forum36.ru).

Возврат к списку