Архив новостей


25.03.2023

С Днем работника культуры!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Бутурлиновского района!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие подрастающего поколения и популяризацию нашего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему Бутурлиновского района.
Благодаря вашим идеям, творческому подходу, неутомимому труду наше муниципальное образование живет яркой, интересной жизнью. А жители района напрямую задействованы в получении новых знаний и положительных эмоций, могут отдыхать, развлекаться, вдохновляться и творить.
Своим трудом вы вносите значительный вклад в сохранение и приумножение культурного наследия, развитие народного творчества, эстетического и нравственного просвещения населения.
Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный настрой, талант и мастерство будут служить на благо родной земли и находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.
В этот замечательный день выражаю всем работникам культуры благодарность за творчество, талант, неутомимую энергию, за вклад в развитие культурной жизни муниципалитета! И желаю вам здоровья, вдохновения, счастья и благополучия! Добра и мирного неба над головой!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов

Возврат к списку