С Последним школьным звонком!

Уважаемые выпускники, родители, педагоги! Поздравляю вас с важнейшим и волнительным событием для всех школьников и их близких! С Последним школьным звонком!

Дорогие ребята! Вы стоите на первом в вашей жизни «перекрестке». Перед вами множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь. Самое главное - сделать правильный выбор и идти уверенным шагом к достижению своей цели.

Абсолютно убежден, что знания, полученные в школе, станут надежной платформой для дальнейшей жизни и помогут стать востребованными высококвалифицированными специалистами. Мы возлагаем на вас большие надежды. Вы нужны району, Вы - наше будущее!

Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, родителям за помощь и поддержку школы.

Дорогие выпускники! Желаю вам новых открытий и свершений! Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у вас все обязательно получится! Пусть добрым будет Путь, избранный вами!
Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов