Архив новостей


22.05.2023

Последний звонок прозвенел для девятиклассников Бутурлиновской школы № 1

22 мая последний звонок прозвенел для девятиклассников Бутурлиновской школы № 1.

Торжественную линейку, посвященную Последнему звонку -2023 года приветственной речью открыл глава района Юрий Матузов.
- Нет целей недостижимых, есть цели неправильно поставленные. Желаю выпускникам, чтобы в дальнейшем они выбирали верный путь, и успешно преодолевали все преграды. Совсем недавно мы поставили себе цель и почти пришли к ее логическому завершению: совсем скоро будет закончено строительство пристройки к первой школе, а в достижении поставленной задачи нам помог губернатор Воронежской области Александр Гусев, за что ему огромное спасибо, - сказал руководитель района.

Также со словами поздравления, напутствия и добрыми пожеланиями к выпускникам и родителям обратились благочинный Бутурлиновского церковного округа иерей Александр Горденин и директор школы Наталья Полунина.

Благодарностями администрации Бутурлиновского района за добросовестный труд и достигнутые профессиональные успехи были отмечены учителя начальных классов: Светлана Зазулина, Ольга Охрямкина, Наталья Шелеповская, а также учитель физической культуры Владимир Сафонов.

За активную жизненную позицию, отличные успехи в учебе, участие в общественной жизни района награждены обучающиеся 9-х классов: Дмитрий Барканов, Мария Зарецкая, Мирослав Кончаков, Ярослав Пирогов, Дмитрий Шатский, Юлия Шемякина.

Праздник получился волнительным и незабываемым, с морем улыбок и цветов, школьным вальсом и последним звонком, оповестившим об окончании учебного года.
Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику школы Степану Дегтяреву и ученице 1 класса Елизавете Пятаченко.

        

Возврат к списку