27.05.2023

С Общероссийским днем библиотек!

Уважаемые работники библиотечной сферы Бутурлиновского района!

27 мая мы отмечаем Общероссийской день библиотек, тем самым признавая культурную значимость и важность чтения для современного человека.
Сегодня библиотеки – это не просто хранилище книг, это целые культурные центры. Силами библиотечных работников проводится множество мероприятий различной направленности. Хочу особо отметить тот вклад, который вносят библиотеки в духовно-нравственное воспитание и всестороннее развитие молодого поколения.
От всей души благодарю вас за неустанный и кропотливый труд, за преданность вашей просветительской миссии. Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство. Желаю крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле! Мира и добра!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов