28.05.2023

С Днём пограничника!

Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пограничника!

В этот день мы чествуем мужественных, выносливых и сильных людей, стоящих на защите рубежей Отечества. Именно воины-пограничники первыми встают на пути врага, стойко отражают любые посягательства на независимость нашей Родины.

Сегодня перед Вами стоят серьёзные, очень ответственные задачи по сохранению суверенитета нашей страны и отражению террористических нападок врага. Примите искреннюю благодарность за Ваш ратный труд, за добросовестную и ответственную службу.

От всей души желаю всем воинам-пограничникам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Успехов Вам в нелёгкой службе на благо Отечества!
Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов