Архив новостей


02.06.2023

Продолжается прием заявок для участия в фотоконкурсе

Департамент природных ресурсов и экологии и региональное отделение Союза фотохудожников России проводят фотоконкурс «Образы воронежской природы».

Для участия в конкурсе приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители, независимо от возраста, пола и места проживания, рода занятий и увлечений. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий фотографий, редакций, а также других объединений и организаций.

На суд жюри принимаются фотографии, в том числе серии фотографий, сделанные в период с 2020 года по 2023 год на территории Воронежской области.

Номинации конкурса:
«В заповедном мире» - фотографии с изображением особо охраняемых природных территорий, расположенных на территории Воронежской области.
«Животный мир Воронежского края» - фотографии уникальной фауны Воронежской области: животных, обитающих на территории региона, животных, занесенных в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Воронежской области.
«Растительный мир Воронежского края» - фотографии с изображением флоры Воронежского края: редких растений, растений, произрастающих в труднодоступных местах,  фотографии растений, занесенных в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Воронежской области, в том числе пейзажные фотографии, показывающие красоту и гармонию дикой природы без вмешательства человека.
«Гармония жизни». В номинацию принимаются фотографии, которые раскрывают позитивный опыт взаимодействия человека и природы.

Для участия в конкурсе (https://www.govvrn.ru/novost/-/~/id/11765526) необходимо направить на адрес электронной почты fotokonkurs36@yandex.ru заявку на участие в конкурсе в электронном виде (приложение №2 и 3), заполненную на каждую номинацию отдельно. Заявки принимаются строго по 01 октября 2023 года.

Возврат к списку