Архив новостей


14.11.2012

Глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов провел рабочее совещание по вопросу использования средств дорожного фонда и бюджетного кредита в 2013 году

14 ноября глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов провел рабочее совещание по вопросу использования средств дорожного фонда и бюджетного кредита в 2013 году.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации А.А. Бурсов, глава Бутурлиновского городского поселения Г.А. Нагарников, директор ООО «Дорожник» Г.Н. Стадников, глава Озерского сельского поселения В.А. Загонов.

В начале совещания обсудили проблемные вопросы дорожного хозяйства Чулокского и Озерского сельских поселений. Глава Озерского сельского поселения Владимир Загонов доложил главе администрации о проблемном участке на въезде в поселение, а также о неудовлетворительном состоянии дорожного полотна по улице Сергея Аникина. По Чулокскому поселению рассматривалась необходимость установки остановочного павильона.

Далее главе администрации был представлен предварительный план проведения дорожных работ по городскому поселению на 2013год. Планируется затратить порядка 78 миллионов на приведение в должное состояние части городских магистралей и дворовых территорий.

Юрий Матузов напомнил о взятых перед горожанами обязательствах по строительству новых дорог по улицам, не имеющим твердого покрытия. Одна из таковых должна будет связать новый микрорайон с уже имеющейся транспортной инфраструктурой.

Подводя итог совещания, глава администрации определил поручения по дальнейшей работе в данном направлении.


Возврат к списку