Архив новостей


22.11.2012

Прием граждан в Общественной приемной губернатора Воронежской области Алексея Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе

20 ноября в Общественной приемной губернатора Воронежской области Алексея Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе личный прием граждан вели первый заместитель департамента аграрной политики Воронежской области Александр Квасов и депутат областной Думы Александр Вериковский.

В работе приемной принял участие глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов.

На приеме поднимались вопросы частного порядка по установлению права собственности на земельный участок, по оказанию материальной помощи в связи с пожаром. Любители рыбной ловли Нижнекисляйского городского поселения делегировали представителя с целью получить разрешение на лов рыбы на частных прудах.

На приеме профсоюзный лидер работников АПК Елена Жидко озвучила вопрос выполнения раздела областного соглашения.

Глава администрации района обратился к Александру Квасову с просьбой рассмотреть в департаменте аграрной политики Воронежской области вопрос об изменении региональных показателей оценки эффективности развития Бутурлиновского муниципального района в отрасли сельского хозяйства.

В итоге поднятые проблемы будут представлены на областном уровне. По ряду вопросов Юрий Матузов определил поручения, исполнение которых в короткие сроки позволит снять проблемные ситуации.


Возврат к списку