Архив новостей


22.11.2012

Личный прием граждан провели Уполномоченный по правам человека Воронежской области Татьяна Зражевская и Уполномоченный по правам ребенка Воронежской области Ирина Попова

22 ноября в администрации Бутурлиновского муниципального района личный прием граждан провели Уполномоченный по правам человека Воронежской области Татьяна Зражевская и Уполномоченный по правам ребенка Воронежской области Ирина Попова.

Учителя-пенсионеры Клеповского и Гвазденского поселений обратились к Уполномоченному по правам человека по вопросу задолженнности по коммунальным услугам за период с1994-2004 гг. , которая на данным момент выплачена частично. Коллективное заявление обратившихся, по словам Татьяны Дмитриевны, будет изучено и на его основе составлено письменное обращение на имя губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.

Далее Татьяна Зражевская дала разъяснения по вопросам трудового спора, по возможному использованию материнского капитала.

К Уполномоченному по правам ребенка Воронежской области Ирине Поповой обратились за оказанием материальной помощи.

После приема Татьяна Зражевская и Ирина Попова проинспектировали соблюдение прав детей Дома- интерната для умственно отсталых детей в условиях проводимого ремонта.


Возврат к списку