27.11.2012

Глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов провел прием граждан

26 ноября глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов провел прием граждан.  В приеме  участвовали  жители городских  и сельских поселений района.

Большая часть обращений  была направлена на оказание материальной помощи.  Юрий Иванович рассмотрел каждый из заявленных вопросов, предложил варианты решения проблем.

Будет  оказана адресная помощь семье, оказавшейся в трудном финансовом положении. Ускорится процесс газификации дома для проживания  детей , находящихся под опекой бабушки. Пострадавшим при пожаре оказана консультативная помощь в получении кредита.

Глава администрации дал разъяснения индивидуальному предпринимателю по предоставлению земельного участка для расширения бизнеса.

Шла речь на приеме о предоставлении помещения для организации сходов  представителей казачества райна. В свою очередь Юрий Иванович вышел с инициативой привлечь казаков для участия в совместных рейдах с сотрудниками ОВД по охране правопорядка в Бутурлиновке.

По каждому из обращений глава администрации Юрий Матузов определил поручения  для исполнения.