08.12.2012

Деловой визит представителей итальянской фирмы «Агротехника».

5 декабря в  ООО «Бутурлиновский Агрокомплекс » с деловым визитом побывали представители  итальянской фирмы «Агротехника», являющейся крупнейшим мировым производителем сельскохозяйственного оборудования. Вся предлагаемая техника адаптирована к Российским условиям и имеет Российский сертификат.

Делегацию сопровождал заместитель начальника отдела животноводства департамента аграрной политики области Валерий Пономарев и начальник  отдела программ и развития сельских территорий Бутурлиновского муниципального района Александр Черных.

Генеральный директор  Екатерина Ястребова пригласила делегацию  осмотреть животноводческий комплекс –три корпуса и площадка молодняка. Бизнесмены из Италии  сделали акцент на условия содержания крупного рогатого скота, т.к. приоритетом фирмы является бережное отношение к животным.

Представители фирмы   предложили новинки  сельскохозяйственного оборудования  , а также услуги по строительству современных животноводческих комплексов «под ключ».