Архив новостей


25.12.2012

Глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов принял делегацию от Всероссийского общества слепых

24 декабря глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов принял делегацию от Всероссийского общества слепых. Возглавил делегацию председатель Воронежского регионального отделения ВОС Михаил Бобонов. Среди гостей - председатель местного отделения ВОС Виктор Киселев и директор Бутурлиновского производственного предприятия ВОС Владислав Олейников.

В преддверии самого светлого и радостного праздника Нового года Михаил Бобонов выполнил приятную миссии- вручил Благодарственное письмо главе администрации района за личный вклад в оказание помощи инвалидам по зрению, за милосердие и доброту по отношению к людям, постоянно нуждающимся в заботе.

- Принимаю Благодарственное письмо в качестве аванса. Конечно, не все вопросы мы можем решить, но те, что в нашей компетенции, обязательно осилим, - ответил на слова благодарности руководитель администрации района.

Далее на встрече речь шла о необходимости установки устройства звукового сопровождения пешеходного направления для слепых пешеходов в районе производственного предприятия ВОС, о возможном выделении средств на ремонт актового зала УППВОС.

В ходе беседы глава администрации дал поручение изучить озвученные вопросы и найти их решение.

На встрече Благодарственными письмами также были отмечены заместитель главы администрации Евдокия Бондаренко и Благочинный Бутурлиновского церковного округа , настоятель Спасо- Преображенского собора протоиерей Александр Беляев.


Возврат к списку