Архив новостей


31.12.2012

Новогоднее поздравление главы администрации Бутурлиновского муниципального района Юрия Матузова и главы Бутурлиновского муниципального района Лидии Грачевой

Дорогие бутурлиновцы!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Пусть Новый 2013 год для всех нас станет годом новых возможностей и больших реальных дел. Годом реализации всех намеченных планов. 2013 год должен закрепить достигнутые успехи и стать важным рубежом на пути решения сложных задач социально-экономического развития района.

Уверены, что многое теперь нам под силу. Это показал год уходящий. Мы доказали прежде всего себе, что можем работать мобильно и эффективно. Можем работать на перспективу. На областном уровне поверили в район. Оказанная губернатором Алексеем Гордеевым помощь дала старт многим начинаниям. Надежды оказались оправданными еще и благодаря главному ресурсу- людям.

В Вас заключен огромный потенциал. На Бутурлиновской земле живут творческие, трудолюбивые, неравнодушные люди, готовые участвовать в самых смелых проектах ради возрождения былой славы нашего района. Только вместе мы можем преодолеть трудности и добиться успеха. Важно слышать, уважать и понимать друг друга. Очень надеемся , дорогие бутурлиновцы, на вашу поддержку.

Пусть в Новом году Вам сопутствует удача. Будьте счастливы и здоровы. Пусть любовь близких наполнит теплом ваши дома, а Рождество Христово воодушевит на благие начинания и хорошие поступки. Пусть друзья и коллеги подарят вам немало минут приятного общения. Процветания и достатка Вам в наступающем году.


Возврат к списку