29.12.2012

Глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов побывал в Доме детского творчества

29 декабря глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов побывал в Доме детского творчества и ознакомился с работой объединений. Сопровождала Юрия Матузова руководитель отдела по образованию Наталья Прокофьева.

Глава заглянул на занятия скаутов, картенгистов, размялся за теннисным столом. Юрий Иванович отметил заинтересованность и увлеченность детей, в чем, несомненно, заслуга преподавателей дополнительного образования.

Не осталась без внимания руководителя администрации репетиция предстоящего новогоднего праздника.

В ходе посещения ДДТ Юрий Матузов вручил подарки, которые предусматривают дальнейшее развитие в районе дополнительного образования.

Дом детского творчества получил сертификат на сумму 60 тысяч рублей. Эти средства будут задействованы в приобретении музыкально- звукового оборудования.

Тренер баскетбольной команды детской спортивной школы Елена Полева получила из рук главы администрации сертификат на сумму 25 тысяч рублей. Баскетболистам будет приобретена спортивная форма.