29.01.2013

Смотр-конкурс по вопросам защиты прав потребителя в сфере торговой деятельности на территории Воронежской области

В рамках реализации ведомственной целевой программы "Защита прав потребителей в Воронежской области на 2012-2014 года", утвержденной приказом департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области от 30 августа 2011 №109, организуется проведение потребительского смотра-конкурса по вопросам защиты прав потребителя в сфере торговой деятельности на территории Воронежской области.

Заявки на участие в конкурсе предоставить в департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка области в срок до 18 февраля 2013 года по тел./факсу: (473) 261-60-58, или электронной почтой по адресу: rppr1@govvrn.ru

Положение о проведении конкурса