29.04.2013

Личный прием граждан провел первый заместитель главы администрации Бутурлиновского муниципального района Алексей Бурсов

29 апреля по поручению главы администрации Бутурлиновского муниципального района Юрия Матузова личный прием граждан провел первый заместитель Алексей Бурсов.

За помощью в администрацию района обратилось два человека.

Зинаида Гайворонская , жительница с. Елизаветино, пришла за разъяснением по вопросу судопроизводства, которое не может осуществиться по причине отказа мировых судей в приеме заявления.

Житель улицы Оршанская Алексей Семенов рассказал о проблемной ситуации- улица, где живет, новая, жителей всего 11 человек, в распутицу становится недоступной никакому виду транспорта, необходимо привести в должное состояние дорожное полотно. Также шла речь и об улице Фруктовая, которая, со слов обратившегося, находится в антисанитарийном состоянии.

Алексей Бурсов поручил разобраться в озвученных вопросах: оказать юридическую помощь Зинаиде Гайворонской , просчитать стоимость подсыпки Оршанской , навести силами коммунальных служб города санитарный порядок на улице Фруктовой.