16.05.2013

Международный День семьи

15 мая в Бутурлиновском районе в образовательных учреждениях и учреждениях здравоохранения прошли мероприятия , посвященные Международному Дню семьи.

В Территориальном отделе ЗАГС состоялось торжественное вручение 5 семьям свидетельств о рождении второго ребенка и сертификата на получение материнского (семейного) капитала. С поздравлениями к семьям обратились представители районной и городской администраций, депутатского корпуса, женсовета. А детская студия ансамбля «Славяночка» подготовила музыкальное пожелание долгих и счастливых лет супружества.

Молодые родители поблагодарили за добрые слова и подарки организаторов и гостей праздника, отметили существенную роль государства в поддержке благосостояния российских семей.