День социального работника в Пенсионном фонде

Ежегодно, 8 июня работниками Пенсионного фонда совместно с другими социальными службами отмечается День социального работника. Проводятся торжественные мероприятия, посвященные этому дню. Специалисты принимают поздравления от представителей власти и социальных партнеров, проводится вручение грамот.

В преддверии праздника, ПФР проводит Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию». В этом году, конкурс проведен в пятый раз. В конкурсе приняли участие 131 работодатель Воронежской области. Основные критерии определения победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. Конкурсной комиссией были определены победители конкурса.

В этом году в число победителей Всероссийского конкурса « Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию - 2014" по Воронежской области вошли два страхователя Бутурлиновского района - Открытое акционерное общество "Бутурлиновский мелькомбинат" и индивидуальный предприниматель Щербакова Мария Алексеевна.

В рамках мероприятий, победители награждены почетными дипломами, подписанные Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Воронежской области Александром Меркуловым.

Победителю в номинации «Страхователь с численностью работающих от 100 до 500 человек», вручение почетного диплома проведено в г.Воронеж в Отделении Пенсионного фонда по Воронежской области – заместителю директора ОАО "Бутурлиновский мелькомбинат" Хлопотову Сергею Николаевичу.

Победителю в номинации «Индивидуальный предприниматель-работодатель», вручение почетного диплома проведено в Управлении ПФР по Бутурлиновскому району Воронежской области – ИП Щербаковой Марии Алексеевне.

Поздравляем победителей конкурса и надеемся на дальнейшее сотрудничество.