Продолжается прием отчетности за 4 квартал 2012 года

Управление Пенсионного Фонда по Бутурлиновскому району Воронежской области продолжает прием сведений о страховых взносах, страховом стаже за 4 квартал 2012 года и сведений о сумме выплат и иных вознаграждений в целом за 2012 год.

Отчетная кампания продлится до 15 февраля включительно.

За каждого официально работающего гражданина его работодатель обязан представить сведения персонифицированного учета. Эти сведения важны как для Пенсионного фонда, так и для самого гражданина, так как на основании представленных сведений Пенсионный фонд определяет право на трудовую пенсию и рассчитывает ее размер.

На сегодняшний день более 68 % страхователей исполнили свою обязанность по представлению сведений. Причем, более 98 % сведений представлены в электронном виде с электронно-цифровой подписью.

Внимание! Руководители и главные бухгалтера организаций - не откладывайте представление отчетности на последние дни.