09.12.2015

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с представителями общественных организаций района.

9 декабря глава администрации района Юрий Матузов встретился с представителями общественных организаций района с целью обсудить кандидатуры бутурлиновцев, достижения которых стали заметны, а также тех, кто в течение года сотрудничал с муниципальным районом, участвуя в реализации проектов в различных направлениях деятельности. Эти активные, творческие и неравнодушные люди будут отмечены на расширенном оперативном совещании в конце декабря.

Кроме общественников, на встрече присутствовали глава района Лидия Грачева, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации района Ирина Ульвачева, заместитель главы администрации района Ольга Стребкова.

Ирина Ульвачева ознакомила участников встречи с форматом совещания и представила претендентов на номинирование по 20 номинациям. В целом, кандидатуры получили одобрение. Были внесены и предложения. Так, пополнились номинация «Потенциал», «На службе человека».