Архив новостей

12.06.2021 12 июня бутурлиновцы отметили День России, День города и Праздник сапога.
12 июня бутурлиновцы отметили День России, День города и Праздник сапога. На площади Воли развернулась импровизированная ремесленная слобода. Помимо бутурлиновских мастеров, свои изделия представили гости из соседних районов.

12.06.2021 С Днем России и Днем города!
С  Днем  России и Днем  города!

11.06.2021 Программа мероприятий Фестиваля народного творчества и ремесел "Праздник Сапога"

07.06.2021 В БУТУРЛИНОВКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ I ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ
В БУТУРЛИНОВКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ I ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ

04.06.2021 Юрий Матузов встретился с выпускником ГИТИСа Александром Недомолкиным
Юрий Матузов встретился с выпускником ГИТИСа Александром Недомолкиным Благодаря Александру Недомолкину Бутурлиновку теперь знают в ГИТИСе, в московской театральной среде, знают как уникальную территорию, где рождаются такие таланты.

04.06.2021 Завершилось голосование по выбору территорий для благоустройства
Завершилось голосование по выбору территорий для благоустройства

04.06.2021 Юрий Матузов: "Жителей спешу успокоить - водоснабжение в Нижнем Кисляе восстановим"
Юрий Матузов: "Жителей спешу успокоить - водоснабжение в Нижнем Кисляе восстановим" Глава  администрации района Юрий Матузов   по приглашению жителей выехал в Нижний Кисляй для   решения  вопроса по восстановлению   водоснабжения поселка

02.06.2021 Гости побывали на церемонии чествования лауреатов 24-го Московского международного форума "Одаренные дети"
Гости побывали на церемонии чествования лауреатов 24-го Московского международного форума "Одаренные дети" Ключевым моментам программы посещения Бутурлиновского Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников стала Церемония награждения 14 лауреатов 24-го московского международного форума «Одаренные дети».

02.06.2021 Гости поздравили по видеосвязи мамочек в роддоме, зампред областного правительства Олег Мосолов провел личный прием граждан в Общественной приемной губернатора ВО

02.06.2021 Гости возложили цветы к Мемориалу Славы, побывали на детском празднике, на площади Воли

02.06.2021 Бутурлиновских ребят по поручению вице - спикера госдумы Алексея Гордеева поздравила Елена Фаддеева
Бутурлиновских ребят по поручению вице - спикера госдумы Алексея Гордеева поздравила  Елена Фаддеева

01.06.2021 С Международным днем защиты детей!
С Международным днем защиты детей!

31.05.2021 Горячая линия по вопросам детского отдыха

31.05.2021 Еженедельное оперативное совещание
Еженедельное оперативное совещание 31 мая глава администрации района Юрий Матузов провел еженедельное оперативное совещание.

28.05.2021 С Днем пограничника!
С Днем пограничника!

27.05.2021 Об ответственности за жестокое обращение с животными
Управление ветеринарии Воронежской области информирует, что законодательством определено понятие «жестокое обращение с животным» - обращение с животным, которое привело или может привести к гибели, увечью или иному повреждению здоровья животного.

26.05.2021 С Днем российского предпринимательства!
С Днем российского предпринимательства!

26.05.2021 Александр Гусев поздравил «Учителя года» Воронежской области
Александр Гусев поздравил «Учителя года» Воронежской области Губернатор Александр Гусев встретился с победителем регионального этапа профессионального конкурса «Учитель года России – 2021», преподавателем химии Бутурлиновской средней школы Юлией Крячко.

26.05.2021 Со страниц районной газеты "Призыв"
Со   страниц  районной газеты "Призыв"  Как  получить помощь от государства через социальный контракт

26.05.2021 С еженедельного совещания в режиме видеоконференцсвязи с главами поселений
С еженедельного совещания в режиме видеоконференцсвязи  с главами поселений На совещании шла речь о модернизации уличного  освещения, реализации в районе  мероприятий   через  областную программу "Содействие развитию муниципальных образований",   о мерах  господдержки населения  в рамках социального контракта, о работе с должниками  по имущественным и транспортному налогам.