Архив новостей


08.03.2024

C Международным женским днём!

Дорогие женщины Бутурлиновского района!

Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Первый весенний праздник по праву принадлежит женщине. Все слова признательности, которые вы слышите в этот день – свидетельство безграничного уважения к вашей мудрости, чуткости, красоте и созидательной энергии – всему, чем так щедро наделила вас природа.

Вы – украшение и гордость Бутурлиновского района. За каждым успехом муниципалитета стоят ваш талант и профессионализм. Вы – сильные управленцы и талантливые предприниматели, лучшие педагоги и квалифицированные врачи, многие сферы жизни развиваются благодаря вашим знаниям, умениям и навыкам. Каждому делу, за которое вы беретесь, гарантирован успех. При этом, вы дарите жизнь, растите детей, заботитесь о близких, храните уют домашнего очага и вдохновляете мужчин на важные поступки и решения.

Отдельные слова благодарности и искреннего уважения хочу выразить женщинам, которые в это непростое время являются мощным тылом, своеобразным щитом, для наших бойцов, помогающим им выстоять во времена тяжелых испытаний. На хрупких женских плечах, без преувеличения, держится мир.

Пусть сегодня и всегда вас окружают забота и любовь. Счастья вам, радости, добра и мирного голубого неба над головой, дорогие наши, любимые женщины! Глава Бутурлиновского района Юрий Матузов

Возврат к списку