10.12.2015

Глава администрации района Юрий Матузов принял участие в работе личного приема граждан, который провел руководитель управления по государственному регулированию тарифов ВО Сергей Попов.

10 декабря глава администрации района Юрий Матузов принял участие в работе личного приема граждан, который провел руководитель управления по государственному регулированию тарифов ВО Сергей Попов. В работе приема приняли участие заместитель главы администрации- руководитель аппарата администрации района Ирина Ульвачева, глава Бутурлиновского городского поселения Евгений Дмитренко, помощник прокурора Бутурлиновского района Александр Игнатенко.

На прием к представителю региональной власти бутурлиновцы пришли с различными вопросами. Так, речь на приеме шла о правомочности взимания сбора ООО «Водоканал» при оплате коммунальных платежей, о причинах роста тарифов на воду, об увеличении продолжительности рабочего дня в детском саду р.п. Нижний Кисляй. Обсуждались вопросы инвестиционной составляющей в тарифе на тепловую энергию, вопросы работы программы «Внедрение автоматизированной системы контроля и учета».

По тематическим обращениям Сергей Попов подробно прокомментировал пути решения возникших проблем. По вопросам, решение которых лежит в зоне ответственности органов местной власти, Юрий Матузов определил ряд поручений.