14.12.2015

Состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы администрации района Юрия Матузова.

14 декабря состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы администрации района Юрия Матузова.

В заседании приняли участие главы городских и сельских поселений муниципального образования, представители силовых структур, высший руководящий состав администрации района.

В ходе работы комиссии рассматривались вопросы о мерах по обеспечению общественной безопасности и предупреждения актов терроризма в Бутурлиновском муниципальном районе, в частности, на транспорте и в местах с массовым пребыванием людей. Речь также шла об обеспечении противопожарной безопасности на объектах муниципального района.

Члены комиссии обсудили перечень мероприятий, направленных на обеспечение безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздников. Утвержден список мест массового пребывания людей на территории муниципального района.