16.12.2015

В РДК « Октябрь» состоялся районный молодежный фестиваль-конкурс «Бутурлиновский предприниматель глазами молодежи».

16 декабря в РДК « Октябрь» состоялся районный молодежный фестиваль-конкурс «Бутурлиновский предприниматель глазами молодежи».

В конкурсе приняли участие команда БПТ «Акулы бизнеса», команда Бутурлиновской СОШ «Модерн», команда Клеповская СОШ «Деловые люди», команда Козловская СОШ «Нелогичные», команда Гвазденская СОШ «Лидер».

В состав жюри вошли - заместитель главы администрации Бутурлиновского муниципального района Евгения Павловна Бухарина; директор автономной некоммерческой организации «Бутурлиновский центр поддержки предпринимателей» Наталья Григорьевна Стольная;. специалист одела по образованию и молодежной политике администрации района - Елена Гусева, заведующий художественно – постановочной частью, режиссер народного театра драмы - Николай Вакула; методист, руководитель детского вокального ансамбля «Тараторка» - Ольга Макаревич.

Конкурсная программа включила в себя следующие этапы: «Приветствие», «Реклама», «Бутурлиновский предприниматель», «Фристайл»- мини-спектакль «Бутурлиновка-предпринимательский город», конкурс - «Болельщиков».

Паузы заполнили музыкальные композиции «С неба в небо» - Евгения Галызина, «Берега» - Николай Голенских, «Реальная жизнь» - Лера Невская.

После подведения итогов были оглашены результаты.

Так, призовые места распределились в следующем порядке-

МКОУ Козловская СОШ команда «Нелогичные» 100 баллов 1 место

МКОУ Клеповская СОШ команда «Деловые люди» 100 баллов 2 место

МБОУ Бутурлиновская СОШ команда «Модерн» 99 баллов 3 место

ГБПОУ ВО «БПТ» «Акулы бизнеса» 96 баллов

МКОУ Гвазденская СОШ «Лидер» 96 баллов

В завершение мероприятия Евгения Бухарина поблагодарила команды за интересную программу и креативный взгляд на организацию бизнеса, передала пожелания главы администрации района Юрия Матузова активнее и смелее реализовывать себя на территории района, где на сегодня созданы комфортные условия для развития бизнеса.