22.12.2015

С Днем энергетика!

Уважаемые сотрудники, ветераны энергетического комплекса!

От имени всех жителей Бутурлиновского муниципального района поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика.

В начале XXI века, когда уже невозможно представить нашу жизнь без света и тепла, трудно переоценить значение вашей работы. Вашим трудом создаются одни из самых необходимых благ – свет и тепло, которые поступают во все уголки Бутурлиновской земли , обеспечивая комфорт в домах, нормальное функционирование предприятий и организаций.

Накопленный опыт поколений энергетиков, строителей, проектировщиков, ученых - всех, кто создал и развивает энергетическую систему нашей страны, позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день, активно и динамично развиваться, решать сложные социальные и экономические задачи, повышать качество жизни наших граждан.

Отдельно хотим поблагодарить ветеранов отрасли, которые своим добросовестным трудом создали надежную и эффективно функционирующую энергетическую систему.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов на благо Бутурлиновского края !

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов