22.12.2015

Глава администрации района Юрий Матузов поздравил энергетиков с профессиональным праздником.

22 декабря глава администрации района Юрий Матузов поздравил энергетиков с профессиональным праздником.

- О важности вашей профессии можно говорить много. Достаточно привести ситуацию с Крымом, когда большая часть полуострова осталась без электричества. Жизнь остановилась. От вашей слаженной работы напрямую зависит жизнеспособность всех других отраслей экономики, комфорт, тепло и свет в домах бутурлиновцев. От души хочу поблагодарить вас за каждодневную добросовестную службу! В преддверии Нового года поздравляю вас с приближающимися праздниками. Благополучия в семье, здоровья! Меньше аварийных ситуаций!

Далее Юрий Матузов поздравил с юбилейным Днем рождения генерального директора ОАО «Бутурлиновская электросетевая компания» Сергея Моисеенко , вручил Почетную грамоту администрации района и Приветственный адрес.

Почетные грамоты Департамента жилищно- коммунального хозяйства и энергетики ВО получили электромонтер ОАО «Бутурлиновская электросетевая компания» и Олег Хмызенко, начальник планово- технологического отдела ОАО «Бутурлиновская электросетевая компания». Почетной грамотой Воронежской областной Думы награжден мастер ОАО «Бутурлиновская электросетевая компания» Юрий Голанцев.

21 человек получили Почетные грамоты и Благодарности администрации района. Кроме сотрудников ОАО «Бутурлиновская электросетевая компания», в церемонии награждения приняли участие коллектив ПАО «ТНС энерго Воронеж» и ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра»-Воронежэнерго» Бутурлиновского района.

В завершение встречи Юрий Матузов напомнил присутствующим руководителям предприятий энергетического комплекса района о том, что Почетная грамота администрации Бутурлиновского района – это высшая награда района. Помимо этого, это еще и первый шаг в получении звания «Ветеран труда».

- Как показывает работа общественных приемных, получение льгот, связанных со званием «Ветеран труда», - один из актуальных вопросов. Люди, имея за плечами многолетний стаж, не могут претендовать на льготы. Поэтому не упускайте возможность вовремя поощрять добросовестных работников.