22.12.2015

В администрации района прошло заседание антинаркотической комиссии Бутурлиновского района под председательством заместителя главы администрации района Ольги Стребковой.

22 декабря в администрации района прошло заседание антинаркотической комиссии Бутурлиновского района под председательством заместителя главы администрации района Ольги Стребковой.

В обсуждении вопросов о наркоситуации в районе активное участие приняли представители правоохранительных органов, органов здравоохранения, представители отдела культуры, отдела по образованию и молодежной политике, главы городских и сельских поселений.

Актуальным стал вопрос о состоянии работы по предупреждению и пресечению фактов ввоза и сбыта наркотиков на территории района, в том числе синтетического происхождения.

В ходе заседания был рассмотрен план работы антинаркотической комиссии на 2016 год.