22.12.2015

В администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности под председательством первого заместителя главы администрации района Алексея Бурсов.

22 декабря в администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности под председательством первого заместителя главы администрации района Алексея Бурсов.

В работе комиссии приняли участие представители силовых структур, надзорных органов, главы городских и сельских поселений.

На заседании шла речь о соблюдении мер противопожарной безопасности на территории Бутурлиновского муниципального района, о проведении тренировок по эвакуации учащихся из объектов социальной сферы, о мерах противопожарной безопасности в период празднования Нового 2015 года. Проведение обряда «Крещение господне».

Обсудили вопросы установки противодымных датчиков в социально неадаптированных семьях на территории муниципального района, о соблюдении правил безопасности на водных объектах в период ледостава.