25.12.2015

В Бутурлиновской СОШ состоялась областная передвижная выставка "Откроем книгу детям".

25 декабря в Бутурлиновской СОШ состоялась областная передвижная выставка "Откроем книгу детям", приуроченная к завершению Года Литературы.

Яркий праздник с викториной подготовили сотрудники Бутурлиновской детской библиотеки Воронова и Руга .Поздравила всех присутствующих директор центральной Бутурлиновской библиотеки им. Ю.Д.Гончарова Елена Едрышова и заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Бутурлиновской СОШ Анна Попова.

Ребята 4 «А» класса вместе со своим преподавателем Еленой Иванниковой подготовили стихи и песни о книге. А старшеклассники стали сказочными героями: Бутков Данил - Айболитом, Боровикова Маргарита - "Книгой", Кочеванов Роман - Пиратом. Вели программу Корниенко Наталья и Суховатова Елизавета.

Первыми читателями книг с выставки стали участники праздника. Более 100 книг подарят радость чтения бутурлиновским ребятам.