25.12.2015

В Народном краеведческом музее прошла акция «Письмо Снегурочке».

25 декабря в Народном краеведческом музее прошла акция «Письмо Снегурочке». Каждый желающий мог написать послание внучке Деда Мороза. Десять метров поздравлений отправились в Кострому.

На встрече присутствовали представители почтовой службы - начальник отделения ОПС Бутурлиновка Оксана Леонтьева и заместитель начальника ОПС Бутурлиновка Елена Деркач. Поздравления ребят были отправлены не простой посылкой, их так много получилось, что пришлось отправить мешок поздравлений, который был опечатан пломбой в присутствии первоклашек из городской школы №1. Помогала писать поздравления юным бутурлиновцам наша Снегурочка, а кроме того, научила ребят новым играм. Все дружно исполнили новогодние песни.

Самые душевные поздравления будут отмечены зимней красавицей. Сувениры из Костромы будут вручены на закрытии выставки ретро-открыток «Ларец поздравлений», которая проходит в дни январских праздников в музее. Экспонаты с 1958-1980 год собраны сотрудниками музея при помощи жителей города. Целые вехи истории откроются посетителям выставки. Подробная информация о посещении музея по телефону 2-19-06.