25.12.2015

В администрации района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в молодежной среде.

25 декабря в администрации района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в молодежной среде на территории Бутурлиновского муниципального района под председательством заместителя главы администрации района Ольги Стребковой.

В работе комиссии приняли участие представители администрации района, силовых структур, надзорных органов, руководители профессиональных образовательных организаций.

И. о. директора ГБПОУ ВО «Бутурлиновский механико-технологический колледж» Галина Чернобривенко поделились опытом работы по профилактике экстремизма среди обучающихся колледжа.

Также на заседании был принят план работы комиссии на 2016 год.