Архив новостей

24.12.2015

В г. Рязань прошло Первенство Центрального Федерального Округа по бильярдному спорту среди юниоров до 18 лет.

24-27 декабря в г. Рязань прошло Первенство Центрального Федерального Округа по бильярдному спорту среди юниоров до 18 лет. Турнир собрал спортсменов из разных регионов ЦФО.

В основной состав сборной Воронежской области вошли 6 спортсменов из Нижнего Кисляя: Александр Крашенский , Артём Колесников, Дмитрий Клепцов, Павел Соболев, Александра Беликова и Екатерина Олейникова.

Ребята показали настоящий спортивный характер, все были настроены на победу. В результате упорных сражений Александр Крашенский и Александра Беликова стали бронзовыми призёрами, а Екатерина Олейникова стала обладательницей серебряной медали. Все призёры были награждены кубками, дипломами и медалями, но самое важное – все трое выполнили норматив Кандидата в Мастера Спорта.