28.03.2016

По поручению Юрия Матузова личный прием граждан провел первый заместитель главы администрации района Алексей Бурсов.

28 марта по поручению Юрия Матузова личный прием граждан провел первый заместитель главы администрации района Алексей Бурсов.

Первыми на прием пришли представители улицы 40 лет Октября- Вера Багно, Наталья Рогова, Валентина Милованова- по вопросу благоустройства проезжей части. Алексей Александрович пояснил, что строительство новой дороги по данной улице внесено в Областную адресную инвестиционную программу, в рамках которой реализуются крупные социальные проекты на полях «Мичуринца». Конечный результат поднятого вопроса зависит от финансирования программных мероприятий в этом году. На уровне муниципалитета дано поручение отсыпать проблемные участки проезжей части и провести грейдирование.

Житель села Клеповка Павел Афанасьевич Сизинцев обратился с просьбой установить остановочный павильон в центре. Первый заместитель главы администрации района пообещал изучить такую возможность и проинформировать заявителя.

Кроме того, в ходе приема были рассмотрены вопросы трудоустройства, оказания материальной помощи.