17.04.2016

Представители делегации Бутурлиновского района стали активными слушателями дебатов.

17 апреля представители делегации Бутурлиновского района стали активными слушателями дебатов участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва. Мероприятие прошло в городе Калач.

Претенденты в депутаты Госдумы дискутировала на различные темы, среди которых наибольшее развитие получили темы сельского хозяйства и обеспечения продовольственной безопасности.

Участниками дебатов стали- 1. Глущенко Сергей Вадимович - директор ООО "ЮКОН-ПЛЮС"
2. Князев Александр Викторович - глава КФХ ИП Князев А.В., депутат Воронежской областной Думы шестого созыва на непостоянной основе.
3. Костунов Илья Евгеньевич - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции.
4. Марков Андрей Павлович - Первый заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области
5. Рачинский Евгений Владимирович - менеджер портфеля инвестиционных проектов ООО "АГРОЭКО"
6. Саломатина Галина Владимировна - глава Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области, депутат Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района на непостоянной основе