10.06.2016

Состоялось 42 очередное заседание Совета народных депутатов района пятого созыва.

10 июня 2016 года состоялось 42 очередное заседание Совета народных депутатов района пятого созыва.
        Перед началом заседания депутаты и все присутствующие почтили память безвременно ушедшего 11 мая 2016 года депутата Крячко Александра Владимировича.
         После минуты молчания, народные избранники перешли к работе. На повестке дня заседания Совета стояло рассмотрение семи вопросов. Депутаты внесли изменения в районный бюджет в сторону его увеличения, привели в соответствие с действующим законодательством Порядок управления и распоряжения муниципальным имуществом.
       Кроме того, были приняты решения о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию трех депутатов.