Архив новостей


15.06.2016

На объекте "Поликлиника на 500 посещений в смену" прошло рабочее совещание.

         15 июня глава администрации района Юрий Матузов принял участие в рабочем совещании по вопросу ввода в эксплуатацию поликлиники на 500 посещений в смену.
         В работе совещания приняли участие руководитель департамента строительной политики ВО Олег Гречишников, генподрядчик Юлия Ахенбах, главный врач районной больницы Евгений Сычев, начальник отдела муниципального хозяйства, архитектуры, строительства и экологии администрации района Алексей Клишин.

          В ходе совещания рассматривались вопросы монтажа мебели, гардероба, обустройства регистрационной зоны электронными информационными стендами, для чего в холе уже проброшена кабельная продукция. Юрий Матузов акцентировал внимание на доступности электронной системы информирования для посетителей. Олег Гречишников пояснил, что обязательно система будет опробована в тестовом режиме условными пациентами. При выявлении проблем в работе системы, будет решаться вопрос по их устранению.

       Кроме того, участники совещания осмотрели готовность комнат для монтажа мебели, в частности, палаты дневного стационара. Также, участники совещания вели речь по срокам завершения фасадных работ, по устройству и изготовлению фасадных вывесок на поликлинике, по благоустройству, в части чего Олег Гречишников рекомендовал ускориться.


Возврат к списку