16.06.2016

В Общественной приемной губернатора личный прием граждан провел управляющий Государственным учреждением " Воронежское региональное отделение Фонда социального страхования РФ".

16 июня в Общественной приемной         губернатора ВО А.В. Гордеева личный прием граждан провел управляющий Государственным учреждением «Воронежское региональное отделение Фонда социального страхования РФ» Юрий Остапенко.

В работе приема приняли участие заместитель главы администрации – руководитель аппарата администрации района Ирина Ульвачева, исполняющий обязанности главы городского поселения Александр Иванников.

На прием пришли 2 человека, жители города Бутурлиновка. Вопросы касались ремонта кровли и содействия в газификации домовладения.

Юрий   Остапенко рекомендовал рассмотреть возможность оказания помощи на уровне района , так как заявители не относятся к категории граждан, которым предусмотрена помощь от государства.

Также
в ходе визита в муниципалитет Юрий Алексеевич в сопровождении руководителя общественной приемной Евдокии Бондаренко побывали в структурном подразделении Фонда
социального страхования в Бутурлиновском районе.