10.09.2016

С Днем основания Бутурлиновского района!

Дорогие друзья!

Поздравляем  вас с Днем образования Бутурлиновского района!

Этот день - прекрасный повод вспомнить о славных страницах истории  нашего  края, о том значимом вкладе, который внесли многие поколения   наших  земляков в укрепление российской государственности, в развитие отечественной экономики, сельского хозяйства, науки и культуры. Здесь родились  и работали выдающиеся личности. И сегодня главный ресурс  Бутурлиновской земли – это люди!

Уверены, что опираясь на замечательные традиции созидания и творчества, весомый промышленный и аграрный потенциал района ,  вы, дорогие бутурлиновцы,  и  впредь будете добросовестно трудиться, содействовать успешному решению  важнейших задач! Только сообща  мы сделаем Бутурлиновский  район    стабильно  развивающейся территорией! Территорией роста и  новых достижений во всех сферах жизнедеятельности!

Здоровья и благополучия вам, дорогие  друзья!  Мира и добра!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов