30.09.2016

Информация!

Уважаемые  бутурлиновцы!

Администрация района проводит оценку регулирующего воздействия проекта постановления: «Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна» на территории Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

Оценка проектов нормативно- правовых актов проводится в целях выявления положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Просим всех, чьи интересы могут быть затронуты данным актом, представить свою позицию по вопросам, размещенным на данном сайте в разделе «Экономика и финансы», «Оценка Регулирующего воздействия», «Уведомление о публичных консультациях».

Ваши ответы и мнения важны для дальнейшей работы по развитию и совершенствованию системы оценки регулирующего воздействия в Бутурлиновском районе и созданию комфортных условий для ведения бизнеса.